Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Мишель Киган: «Хотела быть только актрисой»

Мишель Киган со спутником
Марк Райт (Mark Wright) и Мишель Киган (Michelle Keegan) / © Twocoms / Depositphotos.com

Актриса Мишель Киган (Michelle Keegan) не сомневалась, что станет актрисой. Другие варианты карьеры она не рассматривала.

В подростковом возрасте она не искала колледжи и университеты, куда могла бы поступить. Она бегала на кастинги.

– Я всегда хотела играть, – говорит Мишель в интервью The Guardian. – У меня никогда не было плана Б. По этой причине я не поступала в университет, мне не надо было выбирать предмет, по которому хочу получить степень. У меня до сих пор нет запасного плана.

36-летняя звезда сериала «Улица коронации» (Coronation Street) вспоминает тот день, когда получила первую роль, с удивлением.

– В тот момент, когда получила роль Тины Макинтайр в «Улице коронации», весь мир остановился, – добавляет она. – Мне только исполнилось 20, это было одно из первых моих прослушиваний, получение роли меня шокировало. Я ехала домой на машине в тишине, в полном оцепенении, сценарий лежал на пассажирском сидении рядом со мной. В первый день на площадке я оказалась в зеленой комнате, где смотрела, как люди, которых я годами видела по телевизору, ели тосты. Стала частью британского общество. Все это было сюрреалистично.

Британская актриса Мишель Киган (Michelle Keegan)
Сара Уинтерман (Sarah Winterman) и Мишель Киган (Michelle Keegan) / © Sarah Winterman / flickr

Кроме телевидения, Мишель участвует в театральных проектах. Ей нравится формат работы, когда нужно все делать сразу хорошо, потому что нет возможности снять второй дубль.

Мишель Киган (Michelle Keegan): актриса

Мишель Киган - известная актриса кино и сериалов. Ее звездной ролью стала роль Тины Макинтайр в сериале «Улица коронации», в котором она снималась с 2008 по 2014 годы.
Мишель Киган играла в сериале «Улица коронации» (1960-...), она также снималась в сериалах «Плебеи» (2013-2019), «Обычная ложь» (2015-2016), «Голяк» (2019-...).
С 2015 года Мишель замужем за актером Майклом Райтом. Детей у пары пока нет.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x