Новости о событиях шоу-бизнеса,  Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Мишель Докери вышла замуж

Мишель Докери в синем шелковом платье
Мишель Докери (Michelle Dockery) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Актриса Мишель Докери (Michelle Dockery) вышла замуж за Джаспера Уоллера-Бриджа (Jasper Waller-Bridge). Свадьбу сыграли в узком кругу в Лондоне 23 сентября 2023 года.

41-летняя звезда сериала «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) обменялась кольцами и клятвами в верности с женихом в церкви Святого Николаса на западе британской столицы.

актриса Лили Джеймс
Лили Джеймс (Lily James) / © Eva Rinaldi / flickr

На церемонии присутствовали близкие Докери и некоторые ее коллеги: Лили Джеймс (Lily James), Джим Картер (Jim Carter), Хью Бонневилль (Hugh Bonneville).

Мишель и Джаспер встречались с 2019 года, их познакомили общие друзья. Они объявили о помолвке в январе 2022 года.

Актер сериала «Аббатство Даунтон» Джим Картер
Британский актер Джим Картер (Jim Carter) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актриса ранее была помолвлена с Джоном Дининым (John Dineen), который умер от рака в 2015 году. После его гибели Докери чувствовала себя вдовой.

– Мы были помолвлены, в душе мы были мужем и женой, – вспоминала Мишель в интервью Guardian. – Так что я считаю себя вдовой… Не жду понимания ни от кого. В тот год я провела в больницах больше времени, чем проводят некоторые люди за всю свою жизнь. Никому не пожелаю такого, и не жду, что они узнают… Такие вещи познаются в сравнении.

Звезды сериала "Аббатство Даунтон"
Мишель Докери (Michelle Dockery) с коллегами из сериала «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) / © Brenda Rochelle / flickr

После завершения съемок сериала «Аббатство Даунтон» Мишель активно снимается в кино и сериалах. Она также создала коллекцию сумочек для женщин и мужчин, занимается благотворительными проектами.

Мишель Докери (Michelle Dockery): актриса

Мишель Докери - английская актриса, чьей звездной ролью стала роль Леди Мэри в сериале «Аббатство Даунтон» (2010-2015).
Мишель Докери по состоянию на 2023 год сыграла свыше 40 ролей. Среди ее проектов: фильмы «Воздушный маршал» (2014), «Джентльмены» (2019), сериалы «Амфибия» (2019-2022), «Анатомия скандала» (2022).
23 сентября 2023 года Мишель Докери вышла замуж за Джаспера Уоллера-Бриджа. На свадьбе присутствовали многие актеры из сериала «Аббатство Даунтон». Детей у актрисы на момент свадьбы не было.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x