Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Зак Эфрон не станет переносить премьеру «Стальной хватки»

Киноактер Зак Эфрон в амплуа дамского угодника: фото
Зак Эфрон (Zac Efron) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Голливудский актер Зак Эфрон (Zac Efron) сумел уладить вопрос с бастующими актерами и сценаристами. Его новая спортивная драма «Стальная хватка» (The Iron Claw) выйдет, когда запланировано. Мировая премьера ленты состоится в конце декабря 2023 года.

Каким-то образом Зак и его коллеги смогли договориться с ассоциацией SAG-AFTRA: забастовка в Голливуде не помешает продвижению фильма.

35-летний Эфрон снимался в проекте с актером Джереми Алленом Уайтом (Jeremy Allen White) и актрисой Лили Джеймс (Lily James). По договоренности с профсоюзом съемочная группа может выполнять публичные обязанности по рекламе картины.

Английская актриса Лили Джеймс
Лили Джеймс (Lily James) / © Imaginechina-Editorial / Depositphotos.com

Речь в фильме идет о семействе рестлеров.

В интервью журналу Esquire Уайт признался, что тренировки давались ему с трудом. А еще ему приходилось есть много белковой пищи, чтобы быстрее набрать вес. Зато Эфрон ничего не боялся. Он умеет трансформироваться ради роли и не боится этого.

– Зак – маньяк, – шутит Джереми. – Он сильно сконцентрирован на спорте и осведомлен о тренировках, диетах и обо всем таком. Если говорить о физической трансформации, то, я думаю, он нас всех превзошел. В этом фильме он выглядит по-настоящему круто.

Актеры тренировались, пока шел проект. А главные герои фильма – четверо сыновей известного борца – прожили так всю жизнь. Их отец-чемпион не допускал промахов и не давал поблажек. Его отпрыски обязаны были биться на арене на потеху толпе.

Зак Эфрон (Zac Efron): актер

Актер Зак Эфрон снимается в сериалах с 15 лет. Актерское мастерство он начал осваивать в школе с 4 лет.
В списке ролей Зака Эфрона около 70 работ. Он снимался в сериале «Красавцы» (2004-2011), в фильме «Классный мюзикл» (2006) и его продолжениях. Зак также играл в комедии «Дедушка легкого поведения» (2015), во франшизе «Соседи. На тропе войны».
Зак Эфрон встречался с актрисой Ванессой Хадженс. По состоянию на сентябрь 2023 года он был одиноким мужчиной.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x