Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Кейли Куоко считает себя слишком болтливой с журналистами

Кейли Куоко, Маим Бялик, Меллиса Рауч
Кейли Куоко (Kaley Cuoco), Маим Бялик (Mayim Bialik), Мелисса Рауш (Melissa Rauch) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Актриса Кейли Куоко (Kaley Cuoco) иногда говорит лишнее на встречах с репортерами. И потом удивляется тому, что о ней написали.

Кейли снимается около 30 лет, она стала настоящей звездой после успеха сериала «Теория большого взрывы» (The Big Bang Theory). В ситкоме она сыграла официантку по имении Пенни, ее персонаж стал центральным для телефильма.

После «Теории большого взрыва» у Куоко был еще один яркий сериал: детективная комедия «Бортпроводница» (The Flight Attendant).

Съемки второго сезона завершились в мае 2022 года, а третий сезон так и не последовал.

37-летняя Кейли не прочь продолжить работу над телефильмом, где она играет стюардессу, вынужденную заниматься расследованиями. И она удивляется, откуда журналисты взяли сведения о том, что она якобы против продолжения проекта.

– Вы, должно быть, думаете, что после 30 лет в этом бизнесе я научилась, как говорить на интервью, – рассуждает Куоко в интервью Variety. – Но нет, я все еще слишком болтлива… Смотрите, я поняла за свою жизнь, что никогда не надо говорить «никогда». Это мой главный совет вам. Так что я открыта к предложениям, это точно.

Звезда сериала «Теория большого взрыва» (Big Bang Theory) Кейли Куоко
Кейли Куоко (Kaley Cuoco) / © Clipped Scotsman / flickr

Актриса считает, что во втором сезоне история закончилась. Но уверена, что ради публики сценаристы могут придумать продолжение.

– Скажу честно, я продолжаю думать, что сюжет закрыт, – добавляет она. – Но я полагаю, что есть люди, которые полюбили историю, она тронула сердца многих. Так что никогда не стану говорить «никогда».

В марте 2023 года у Кейли родилась дочь Матильда. Вероятно, с этим связана заминка в съемках третьего сезона. Есть основания думать, что они состоятся, потому что продюсеры уверены в том, что сериал снимать надо и дальше.

Кейли Куоко (Kaley Cuoco): актриса

Кейли Куоко - популярная комедийная актриса, чьей звездной ролью стала роль Пенни в сериале «Теория большого взрыва» (2007-2019). В ее портфолио по состоянию на сентябрь 2023 года было свыше 70 ролей.
Кейли озвучивала Харли Квинн в одноименном сериале 2019 года, после ситкома о друзьях-физиках она также снималась в сериалах «Бортпроводница» (2020), «Основано на реальных событиях» (2023-...).
В марте 2023 года у Кейли и ее партнера Тома Пелфри родилась дочь, которую назвали Матильдой. До этих отношений она встречалась с Джоном Галэки, Генри Кавиллом, была супругой теннисиста Райана Свитинга и наездника Карла Кука.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x