Новости кино,  Новости ТВ

Мариса Томей: «Атмосфера на площадке важна для меня при выборе ролей»

Мариса Томей в белом брючном костюме
Мариса Томей (Marisa Tomei) / © s_bukley / Shutterstock.com

Голливудская актриса Мариса Томей (Marisa Tomei) относится к числу кинозвезд, кто снимается очень много и очень часто. В ее портфолио свыше 90 ролей.

58-летняя звезда экрана соглашается работать и в коммерческих проектах, и в телевизионных. Она готова появляться и в авторском кино.

Выбор ролей для Марисы основан на множестве факторов. Например, ей нравится, когда в роли режиссера выступает актер или актриса. Так проще работать: человек за камерой лучше понимает того, кто в кадре.

И это не единственный фактор в выборе ролей.

– Знаете, каждый раз все по-своему, – цитирует Марису издание Collider.com. – Все зависит от того, что за роль, что за локация. Или от того, насколько легко все должно быть. Либо от того, сможешь ли ты получить поддержку, которая требуется, если возьмешься за работу. Важно, можешь ли ты визуально воплотить персонажа с учетом того, какие будут костюмы, каков его образ. Имеет значение, будет ли время на то, чтобы привнести нечто свое, или же это будет сплошной конвейер.

Мариса Томей в красном
Мариса Томей (Marisa Tomei) / © Joe Seer / Shutterstock.com

Кроме чисто профессиональных вещей, для Томей важна эмоциональная атмосфера в съемочной команде.

– Выбор также зависит от атмосферы, которая влияет на каждую мелочь, – добавляет она. – И от того, какие возможности открываются: будет ли пространство для маневров, чтобы сделать что-то по-настоящему забавное и интересное.

Мариса снималась в коммерческих франшизах: «Человек-паук» (Spider-Man), «Мстители» (Avengers). На телевидении одним из самых впечатляющих проектов последних лет был сериал «Рассказ служанки» (The Handmaid’s Tale), который вышел в эфир в 2017 году.

Мариса Томей (Marisa Tomei): актриса

Мариса Томей - голлиудская актриса, которая активно снимается в сериалах, коммерческом и авторском кино.
Мариса Томей появлялась во франшизах «Человек-Паук», «Мстители». Она снималась в сериале «Рассказ служанки» (2017).
В 1993 году Мариса Томей получила премию «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль второго плана» за роль в фильме «Мой кузен Винни».
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x