Новости кино

Энсел Эльгорт снимется у Стивена Спилберга

Актер Энсел Эльгорт (Ansel Elgort)
Энсел Эльгорт (Ansel Elgort) / © Eva Rinaldi / flickr

Актер Энсел Эльгорт (Ansel Elgort) вошел в команду проекта Стивена Спилберга (Steven Spielberg). Этот культовый голливудский режиссер будет снимать очередной римейк «Вестсайдской истории» (West Side Story).

24-летний Эльгорт ранее появлялся в таких картинах, как «Виноваты звезды» (The Fault in Our Stars), «Малыш на драйве» (Baby Driver). В новой экранизации известного мюзикла ему доверили роль Тони Визека (Tony Wyzek).

Спилберг потратил несколько лет на то, чтобы запустить проект. Он считает мюзикл «одним из величайших произведений музыкальной литературы» с прекрасной партитурой и великолепной лирикой.

Актеры и танцоры проходили кастинг в большом количестве: несколько тысяч из них побывали на прослушиваниях. Съемки ленты начнутся летом 2019 года.

Что касается Энсела, то его коллеги по триллеру «Малыш на драйве» Эдгар Райт (Edgar Wright) и Лили Джеймс (Lily James) все еще продолжают активно обсуждать проект в прессе.

[quote]– Думаю, что успех фильма – заслуга Эдгара Райта, – говорит Джеймс. – Его сценарий прекрасен, он очень гармонично написан и выстроен, это неглупая история. А Эдгар – прекрасный рассказчик, он умудряется многое поведать через образы и правильно выстроенные мизансцены.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x