Новости звезд,  Новости музыки

Канье Уэст станет героем мемуаров Джулии Фокс

Американская звезда Ким Кардашян с мужем
Канье Уэст (Kanye West) и Ким Кардашян (Kim Kardashian) / © Alexis / flickr

Известный рэпер Канье Уэст (Kanye West) может стать персонажем книги воспоминаний итальянской актрисы Джулии Фокс (Julia Fox). Девушка не намерена очернять своего бывшего.

У 33-летней Джулии не так много ролей, но есть всемирная слава. Она встречалась с Уэстом около месяца в начале 2022 года, что и сделало ее звездой таблоидов.

Бывший супруг Ким Кардашян (Kim Kardashian) и папа четверых детей не вызывает у Фокс агрессии или неприязни. Но использовать его имя в мемуарах она намерена.

Актриса уверяет, что выбрала жанр «в духе колонок сплетен» в желтой прессе.

– Я чувствую, что пройдусь слегка по всему, – рассуждает Джулия в интервью E! News. – Не собираюсь вытаскивать мусор из корзины или делать что-то подобное. Это все в прошлом. Я восхищена книгой, ощущаю, что она стала вариантом катарсиса, который позволил выплеснуть все это. Ведь в жизни такое случается, вы пытаетесь сделать вид, что чего-то не было, кладете на дальнюю полку в своей памяти. Но это было. А при написании книги вы вынуждены войти в конфронтацию с такими воспоминаниями.

Ранее Джулия заявляла, что Канье предстоит долгая работа над собой, но у него нет мотивации ее проделать. Фокс воспитывает 2-летнего сына Валентино, который родился до ее романа с Уэстом.

Ким Кардашян в атласном платье и ее муж Канье Уэст
Ким Кардашян (Kim Kardashian) и Канье Уэст (Kanye West) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

В интервью после разрыва Джулия уверяла, что могла бы задержаться в отношениях с музыкантом, если б не ребенок. Это был бурный и обсуждаемый роман, но молодой маме быстро надоело быть участницей злых мемов в социальных сетях. Негативная реакция фанатов Канье на нее в блогах стала еще одним поводом для расставания.

О дате выхода мемуаров Джулии пока не сообщается.

Канье Уэст (Kanye West): музыкант, предприниматель

Канье Уэст - известный музыкант, предприниматель, продюсер. Он также активно сотрудничает с индустрией моды, рекламируя различные бренды одежды и обуви.
Канье Уэст считается парнем, который говорит, что думает. Он прямолинеен. И готов делиться с публикой мнениями, даже если они не очень лицеприятны.
Канье Уэст известен чередой романов. В 2006 году он обручился с дизайнером Алексис Файфер, с которой расстался через полтора года. С 2008 по 2010 годы у него был роман с моделью Эмбер Роуз. С 2012 года встречался с Ким Кардашян, Канье был женат на ней с 2014 по 2021 год, у пары есть четверо совместных детей. С 2023 года жена Канье Уэста - дизайнер Бьянка Цензори. Несмотря на церемонию бракосочетания в январе 2023 года, Канье и Бьянка пока не оформили брак официально.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x