Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Сет Роген: «Не стану играть в кино о супергероях»

Актер Сет Роген с женой Лорен
Сет Роген (Seth Rogen) с супругой Лорен Миллер (Lauren Miller) / © Featureflash / Shutterstock.com

Актер Сет Роген (Seth Rogen) не планирует сниматься в коммерческих боевиках. Он точно знает, какие роли хочет играть, в каких проектах желал бы появиться. Фильмы о супергероях и других персонажах комиксов в его списке потенциальных работ не значатся.

Одним из последних проектов 41-летнего актера является мультфильм «Черепашки-ниндзя: Мутантский разгром» (Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem), мировая премьера которого назначена на 31 июля 2023 года. Фильм успели снять до забастовки голливудских актеров и сценаристов.

– У нас очень специфический подход к работе, – говорит Сет в интервью Polygon. – Мы [с коллегой] были сценаристами около 20 лет. У нас есть страх перед процессом, честно. По правде говоря, я ничего не знаю о процессе.

Роген имеет в виду съемочный процесс, скорее всего. Он также уверяет, что сам любит смотреть фильмы студии «Марвел» (Marvel). Он считает производство фильмов о супергероях хорошо отлаженным конвейером. И не представляет, как можно в него вписаться, если «итак все хорошо работает».

– Вдруг, это система, которая нас окончательно разочарует? – сокрушается Сет. – И что действительно хорошо в фильме «Черепашки-ниндзя: Мутантский разгром»: мы являемся его продюсерами. Мы задавали систему, диктовали, что делать (во многих отношениях). Мы сами создали инфраструктуру и задали процесс, а не подключились к чужим процессам и инфраструктуре. Мы помешаны на контроле!

Сет Роген в сером пиджаке
Сет Роген (Seth Rogen) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Сет не только на словах не любит крупные франшизы. Он порой отговаривает друзей-актеров от съемок в них.

Сет Роген (Seth Rogen): актер, сценарист

Сет Роген - канадский актер, сценарист. В качестве актера прославился после съемок в сериале «Хулиганы и ботаны» (1999-2000).
Сет Роген часто берется за озвучку персонажей мультфильмов. Он работал с франшизами «Шрек», «Кунг-фу панда» и «Черепашки-ниндзя».
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x