Новости звезд

В дом Пирса Броснана ворвался грабитель

Пирс Броснан с женой: фото актера
Пирс Броснан (Pierce Brosnan) с женой Кили Шэй Смит (Keely Shaye Smith) / © s_bukley / Shutterstock.com

Киноактер Пирс Броснан (Pierce Brosnan) чуть не стал жертвой ограбления. Его дом в Малибу посетил незнакомец, когда там могла находиться его супруга Кили Шэй Смит (Keely Shaye Smith).

Некий мужчина посетил дом соседей исполнителя роли агента 007 и особняк его семьи. Корреспондентам издания TMZ удалось получить комментарии шерифа округа Лос-Анджелес по этому поводу. Нежданный гость попытался пробраться в прачечную, где якобы собирался привести себя в порядок.

Когда прибыли полицейские, хулиган хотел спрятаться от них за камнями на пляже. Но его взяли с поличным и привлекли к ответственности за кражу со взломом.

Дом в Малибу Пирс и его супруга купили в начале 2000-х годов. Он стоит около $100 миллионов. Около десяти лет Броснан потратил на то, чтобы превратить его в курортный уголок, который его семья теперь называет «Домом орхидей».

В 2022 году супруги выставили дом на продажу, но считается, что пока он находится в их собственности.

– В доме 5 спален, 14 ванных комнат, – пишет журнал Hello. – Пляж находится в 35 метрах от дома, к нему прилегает большая открытая площадка для развлечений, есть отдельная гостиная со столовой, окруженные ветрозащитными полосами.

В коттедже есть камины на кухне и в столовой, кладовая для продуктов и винный погреб. На втором этаже имеется огромный балкон с видом на океан, гардеробные комнаты.

Пирс Броснан
Пирс Броснан (Pierce Brosnan) / © Depositphotos.com / PopularImages

Возле дома расположен бассейн с соленой водой, в дворе построен двухэтажный гостевой дом, вокруг находится сад с пальмами и тропическими цветами.

Большую часть времени Кили и 70-летний Пирс живут в этом доме мечты, но иногда они уезжают на Гавайи, где у них есть подобное жилище.

Пирс Броснан (Pierce Brosnan): актер

Пирс Броснан - актер и продюсер из Ирландии. Он играл Джеймса Бонда в четырех фильмах, вышедших с 1995 до 2002 года. Несмотря на то, что у него свыше 110 киноролей, его помнят, в основном, по роли агента 007.
В отличие от коллег, которые родились в Голливуде, Пирс Броснан вырос в бедной семье. Мама его работала медсестрой, отец бросил семью, когда Пирс был маленьким. Броснан воспитывался в христианской школе, учился в актерском колледже, после которого стал сниматься на ТВ. И затем он получил предложение сыграть Джеймса Бонда, что сделало его звездой мирового уровня.
Первой женой актера была актриса Кассандра Харрис, которая умерла от рака. Через десять лет Пирс женился на Кили Шэй Смит. У него пятеро детей от двух жен, включая двоих приемных.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x