Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Бритни Спирс переписала песню Элтона Джона

Бритни Спирс (Britney Spears)
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Популярная певица Бритни Спирс (Britney Spears) записала дуэт с Элтоном Джоном (Elton John). Вместе они исполнили хит артиста Tiny Dancer.

Ради совместного трека Бритни и Элтон встретились в студии в Беверли-Хиллз. Новая версия хита, впервые прозвучавшего в 1971 году, станет первой записанной композицией певицы за последние шесть лет.

На самом деле, песня содержит сэмплы из разных произведений Элтона, включая трек The One, который Джон записал в 1992 году.

Ремикс получил другое название: Hold Me Closer. Он появится в продаже ближе к концу августа.

– Элтон годами помогал огромному количеству артистов, – рассказал The Sun представитель артиста. – Он делал это и публично, и частным образом. Он был хорошо осведомлен о борьбе Бритни с опекунами. Они знакомы много лет. Элтон персонально приглашал Бритни на многие его знаменитые вечеринки в честь вручения «Оскара». Он искренне желает ей всего наилучшего. Их совместный трек изумителен. Он очень хотел доказать, что они оба все еще не на скамейке запасных.

Прибыль с продажи композиции артисты разделят между собой.

Элтон Джон в клетчатой рубашке и пиджаке
Элтон Джон (Elton John) / © Depositphotos.com / s_bukley

Что касается проблем с опекунством, то Бритни преодолевала их долго. Борьба за самостоятельность шла в течение 13 лет. В ноябре 2021 года Спирс получила право самой распоряжаться своей жизнью и своими активами.

Вскоре Бритни снова вернется к гастролям, станет записывать новые диски. Как знать, может, однажды она опять приедет в Лас-Вегас со своими шоу. Когда-то они проходили с аншлагом. Соблазн повторить успех подобного рода у певицы и ее продюсеров наверняка имеется.

Бритни Спирс в Лас-Вегасе

Резиденция Бритни Спирс в Лас-Вегасе длилась 4 года: с декабря 2013 года по декабрь 2017 года. Поп-звезда выступала там с шоу Peace of Me. Позднее, в 2019 году, певица вернулась в Вегас с новой программой.
За четыре года в Лас-Вегасе поп-певица Бритни Спирс устроила 146 шоу, на которые было продано около 900 тысяч билетов.
Четыре года резиденции в Лас-Вегасе принесли звезде около $138 миллионов. Средняя цена билета на концерт Бритни Спирс в годы пребывания в Вегасе (2013-2017) составляла $150.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x