Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Юрий Ревич выступит в Каннах в поддержку экологических программ

Скрипач Юрий Ревич на концерте
Музыкант Юрий Ревич (Yury Revich) выступает на сцене / © Пресс-служба артиста

Скрипач и композитор Юрий Ревич (Yury Revich) готовится к выступлению на концерте в поддержку экологических программ. Он выступит на гала-вечере в Каннах 21 мая 2023 года.

Лео ДиКаприо в Каннах
Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) / © Featureflash / Shutterstock.com

Вечер пройдет в рамках Каннского кинофестиваля (Cannes Film Festival) в отеле «Ритц Карлтон». На мероприятии появятся министры культуры и экологии разных стран. Ожидается приход таких знаменитостей, как Леонардо Ди Каприо (Leonardo Di Caprio), Шэрон Стоун (Sharon Stone), Кьяра Чаплин (Chiara Chaplin), Джуд Лоу (Jude Law), Эдриен Броуди (Adrien Brody).

Актриса Шарон Стоун на красной дорожке
Шэрон Стоун (Sharon Stone) / © Andrea Raffin / Shutterstock.com

В последнее время Ревич активно продвигает свои проекты в области написания саундтреков к фильмам и сериалам. За последний год 31-летний скрипач написал несколько звуковых дорожек, три из них стали закадровой музыкой сериала «Бриджертоны» (Bridgerton).

Розовое вечернее платье в пол с нашитыми принтами: стиль Киры Найтли
Кира Найтли (Keira Knightley) и Джуд Лоу (Jude Law) / © Featureflash / Shutterstock.com

В июне 2023 года Юрий сыграет свою первую симфонию «Калейдоскоп» в Лондоне, летом его ждет несколько выступлений в сопровождении Берлинского и Мюнхенского симфонических оркестров. Позднее музыкант отправится в свой «Латиноамериканский тур».

– Юрий увлечен идеей работы с разными формами искусства, которые он объединяет с музыкой, – сообщается в пресс-релизе его представителя Мэттью Джона (Matthew John). – У него также есть опыт в организации различных мероприятий и кампаний по важным социальным поводам. Вместе со своей командой он успешно провел около 80 мероприятий за последние 7 лет.

Джессика Честейн с Эдриеном Броуди на красной дорожке
Эдриен Броуди (Adrien Brody) и Джессика Честейн (Jessica Chastain) / © Featureflash / Shutterstock.com

Ревич уделяет внимание не только экологическим программам, он выступает в поддержку просвещения социума по теме аутизма, помогает детям из бедных семей воплощать в реальность творческие мечты.

– Музыка – лучший из языков, на котором я могу говорить, чтобы объединять людей, – сообщает Юрий.

Музыкант Юрий Ревич в необычных очках на красной дорожке
Скрипач Юрий Ревич (Yury Revich) демонстрирует очки Eye Jewellery на красной дорожке Каннского кинофестиваля, май 2022 года / © Пресс-служба артиста

Что касается Канн, там он будет выступать в рамках арт-проекта «Кинематографическое искусство на службе человечества» (Cinematic Art at the Service of Humanity). Этот проект существует с 2016 года, его авторы организуют акции на престижных международных мероприятиях, которые объединяют знаменитостей, режиссеров, лидеров движений разных стран. В основе идеи проекта – стремление оказать позитивное влияние на будущее и на общество.

Каннский кинофестиваль пройдет в этом году с 16 по 27 мая. Выход звезд на красную дорожку станет одним из самых вдохновляющих событий весеннего сезона.

Наряды актрис подскажут, какие выпускные платья или вечерние наряды в 2023 году будут в тренде. Но мы уже знаем: ожидаем много кружева, необычные вариации и комбинации пастельных тонов. А в условно-ярких оттенках доминирует готика: черное, красное и белое. Это теме мы посвятилии статью, вы сможете сверить свое чутье с мнением модельеров уже сейчас, не дожидаясь первых премьер в Каннах.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x