Новости кино

Дженнифер Лопес хотела бросить работу в шоу-бизнесе

Звезда хит-парадов Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Nathan Congleton / flickr

Звезда хит-парадов Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) время от времени снимается в кино. Одной из недавних ее комедий стала лента «Стриптизерши» (Hustlers). Кстати, на английском языке название фильма звучит интереснее: «Мошенницы».

В этой картине 50-летняя Лопес сыграла ветерана танцевальной тусовки по имени Рамона Вега (Ramona Vega). Она считает этот опыт испытанием на прочность, и оно ей понравилось.

– Изначально моя большая сцена со стриптизом не была задумана в этом фильме, – говорит Дженнифер в интервью The Sun. – Но я решила, что важно это продемонстрировать. Зрители должны были увидеть, что моя героиня была звездой клуба. Мне следовало подойти к этому по-взрослому. Впервые в костюме, хотя он и был тянущимся, я чувствовала себя не в своей тарелке. Первый раз пережила уязвимость, ощущение полного разоблачения. Но я натянула стринги, вышла и отработала сцену, как актриса. Это моя работа, на которую я подписалась. Я почувствовала силу и контроль над окружающими в комнате. Там было полно таких моментов, радикальных: от полного ужаса до невероятного счастья. Это был сложный, страшный, но потрясающий, проект.

Еще недавно Лопес призналась, что в начале карьеры пыталась уйти из шоу-бизнеса. Причиной послужили злые пасквили в прессе.

– Я усвоила, что знаю, кто я такая, – добавляет звезда. – Знаю, что я хороший человек, который много трудится, пытается удовлетворить свой творческий зуд. Но были времена, причем довольно длительные, когда отзывы ранили меня довольно сильно. Я даже думала: «Не хочу больше всего этого, не желаю быть лицом на обложке каждую неделю в течение двух с половиной лет. Невыносимо! Почему я? Это же безумие!».

Звезда сцены Дженнифер Лопес в золотистом платье по фигуре
Певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / (с) s_bukley / Shutterstock.com

К счастью для поклонников творчества Дженнифер, она не решилась уйти в простые секретарши или официантки. Наверняка это не последняя комедия с ее участием, которая порадует фанатов.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x