Новости о событиях шоу-бизнеса

Джанет Джексон поселится в Лас-Вегасе

Джанет Джексон (Janet Jackson) / © s_bukley / Depositphotos.com

Джанет Джексон (Janet Jackson) готовит персональную программу для Лас-Вегаса, которую назвала «Метаморфозы» (Metamorphosis). Певица подробно расскажет о своем путешествии из детства к статусу легенды шоу-бизнеса.

Первый концерт 52-летней Джанет назначен на 17 мая 2019 года, он пройдет в зале Park Theater.

[quote]– «Метаморфозы» слой за слоем будут обнажать крайне закрытую личную жизнь Джанет Джексон, – говорится в описании проекта. – Она поделится историей трансформации из молодой девушки с проблемами с самооценкой в мировую легенду. Центральной частью этого глубокомысленного шоу станет сама Джанет. Она увлечет вас зажигательным видеорядом, взрывными танцевальными номерами, мелодиями, побывавшими в хит-парадах… Фанаты смогут проследить ее путь к любви к себе, к обретению силы, к материнству и благотворительности. Это путешествие проходило через множественные преграды. Своей программой «Метаморфозы» Джанет надеется вдохновить аудиторию обрести внутренний свет, который поможет отыскать свой путь в жизни.[/quote]

Те поклонники Джексон, которые не сумеют добраться до североамериканского материка, смогут побывать на ее концерте в Европе. Она появится на фестивале в Гластонбери на юго-западе Англии, он пройдет с 26 по 30 июня 2019 года.

25 июня будет 10 лет со дня гибели брата Джанет Майкла Джексона (Michael Jackson). Возможно, певица устроит выступление, посвященное покойному королю поп-музыки.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x