Кэри Маллиган доверяет своей интуиции в выборе ролей

Кэри Маллиган (Carey Mulligan), Баз Лурманн (Baz Luhrmann) / © Featureflash / Shutterstock.com
Английская актриса Кэри Маллиган (Carey Mulligan) доверяет своей интуиции при выборе проектов. Именно на основе нее она согласилась участвовать в съемках драмы режиссера Пола Дано (Paul Dano) «Дикая жизнь» (Wildlife).
33-летняя Маллиган сыграла женщину, которая не может уйти из семьи, хотя несчастлива в браке.
– Она доверяет своей интуиции и инстинктам, – говорит Дано. – У нее такая огромная способность к языкам, вероятно, она развилась во время ее работы в театре. Когда она говорит, я понимаю, как хорошо звучат слова в ее интерпретации.
Кэри играет с шести лет, хотя нигде не училась этому.
– Я никогда не занималась актерским мастерством на профессиональном уровне, по крайней мере, когда училась в школе, – поясняет Маллиган. – Но актерство было настолько созвучной мне вещью, что я делала всю внеклассную работу сама. Если я читаю сценарий и понимаю, что запросто могу сыграть это, то даже не обращаю на него внимания. Ведь если играть нечто несложно и нестрашно, нет смысла этим заниматься.
Записи по теме
« Джулия Робертс: «Не бывает слишком старых актеров» Ленни Кравиц: «Продюсеры считали меня безнадежным» »