Новости о событиях шоу-бизнеса

Джон Бон Джови готовится к грандиозному турне

Американский музыкант Джон Бон Джови
Джон Бон Джови (Jon Bon Jovi) / © David Shankbone / flickr

Американский музыкант Джон Бон Джови (Jon Bon Jovi) знает, как проведет 2019 год. Он устроит серию фееричных шоу в Великобритании. Концерты состоятся в Лондоне, Ливерпуле, Ковентри.

Это будут первые крупные гастроли 56-летнего рокера за последние шесть лет. Выступление на стадионе Ливерпуля «Энфилде» состоится 19 июня, а на стадионе «Уэмбли» в Лондоне – 23 июня. Ранее концерт Джона на площадке «Уэмбли» был отменен, потому что стадион не успели достроить.

[quote]– Эти грандиозные шоу, где соберутся десятки тысяч людей вместе, в едином порыве, это наше большое дело, – говорит Джон. – И у нас есть что исправить со стадионом «Уэмбли». Мы были так рады, что станем первой группой, которая выступит на новом стадионе, что я был готов пойти и достраивать его сам, лишь бы все произошло. Но теперь мы напишем новую главу.[/quote]

Турне будет называться «Этот дом не продается» (This House Is Not For Sale). А на разогреве у Бон Джови будут петь ребята из группы Manic Street Preachers. Музыкант обещает презентовать публике совершенно новое звучание.

[quote]– Мы стали новой, преобразованной группой, – добавляет Джон. – Свежая линия каждый вечер будет сногсшибательной. Мы зазвучим лучше, чем когда-либо, насладимся каждой минутой выступления.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x