Новости о событиях шоу-бизнеса

Рита Ора: «Женщины должны быть сами себе начальницами»

Рита Ора (Rita Ora) / © kobbydagan / Depositphotos.com

Поп-звезда Рита Ора (Rita Ora) долго готовила к выходу новый альбом. Оказывается, главным препятствием на пути было ее нежелание слушать продюсеров, которые диктовали ей список композиций для сборника.

Диск Риты под названием «Феникс» (Phoenix) появится в продаже совсем скоро. Фанаты смогут приобрести его с 23 ноября 2018 года.

27-летняя Ора считает, что свободу творчества обрела потому, что стала популярной в социальных сетях.

Вместе с коллегой Биби Рексой (Биби Рекса) она устроит серию ужинов с работницами из музыкальной индустрии. Рита назвала ее «Женщины в гармонии» (Women In Harmony). Там она поделится с девушками своим опытом и будет мотивировать их на то, чтобы самим быть для себя начальницами.

[quote]– Мы не собираемся устраивать посиделки, где будем перемывать кости ужасным мужчинам, – поясняет Ора. – Мы сосредоточим усилия на том, чтобы быть хорошими друг для друга, становиться начальницами (хотя бы для самих себя). Очень часто встречаются два автора, каждый из которых создает свои шедевры. И никто не знает, что у них может выйти при совместном творчестве. Нашей целью будет знакомство девушек между собой. Некоторые авторы не могут подобрать певиц, таких, кто сумеет правильно спеть их мелодии. Так что очень приятно видеть, как все мы общаемся друг с другом по этим темам.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x