Новости: психология знаменитых и успешных

Соланж Ноулз: «О сильных женщинах ходит много мифов»

Певица Соланж Ноулз (Solange Knowles) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Американская певица Соланж Ноулз (Solange Knowles) думает, что в обществе неверно воспринимают сильных женщин. Мужчинам дозволено рассказывать о своих успехах и достижениях. Все восхищаются ими, хотят иметь с ними дело. А если женщина говорит о том же, многие воспринимают ее негативно.

31-летняя Соланж до сих пор учится правильно реагировать на то, что люди не готовы принимать информацию о женских триумфах. Он берет пример с мамы и сестры – певицы Бейонсе (Beyonce). Они умеют не обращать внимания на зависть и сплетни.

[quote]– Ложных стереотипов о сильных женщинах очень много, – сетует Ноулз. – Есть одна вещь, с которой я все время борюсь: пытаюсь не чувствовать себя заносчивой, когда говорю людям, что сама написала все песни в альбоме. Все еще не могу это выговорить. Я вообще, может, впервые об этом заявляю, потому что женщины сталкиваются с преградами, когда пытаются отметить свои достижения, работы. Я научилась у сестры самостоятельно, без чьей-то помощи контролировать то, что я говорю.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x