Новости звезд,  Новости кино

Джастин Тимберлейк поработает над продолжением «Троллей»

Актер и продюсер Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Анимационный фильм «Тролли» (Trolls) оказался таким популярным, что создатели уже работают над его продолжением. Вторая серия сказки появится в прокате в 2020 году.

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и Анна Кендрик (Anna Kendrick) уже подтвердили свое участие в проекте.

Первая серия «Троллей» вышла в прокат в 2016 году и собрала около 340 миллионов долларов. Так что вопрос о появлении продолжения даже не ставился.

Анна Кендрик в оригинальном платье
Анна Кендрик (Anna Kendrick) / © Tinseltown / Shutterstock.com

Джастин ранее заявлял, что работа над звуковой дорожкой для него была самой сложной частью в этом проекте.

– Требовалось думать о соответствии музыки моменту, о персонажах, – рассказал 36-летний Тимберлейк. – Музыка должна была быть кинематографичной… Помню, был момент, когда думал, что мы с командой не справимся. Надо было не просто написать песню для фильма. Ее должны были исполнять персонажи. Это тяжелый вид работы. А среди нас не было никого, кто раньше такое делал. Нам пришлось осваивать новые горизонты ради этого проекта.

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake): музыкант

Джастин Тимберлейк - музыкант, актер, композитор, продюсер, бывший солист группы N'Sync, который затем ушел в сольные проекты.
Треки Джастина Тимберлейка многократно попадали на первые места хит-парадов, включая чарты журнала Billboard. Почти каждый человек на планете хоть раз слышал такие его хиты, как Cry Me a River, SexyBack, What Goes Around, Rock Your Body и др.
Композиции Тимберлейка побывали на первых местах хит-парада Billboard Hot 100 пять раз. Среди них - песни SexyBack и Can't Stop The Feeling!
Джастин Тимберлейк встречался с Бритни Спирс с 1999 до 2002 года. С 2003 по 2007 годы у него был роман с актрисой Камерон Диас. С 2012 года он женат на актрисе Джессике Бил, у них есть два сына: Сайлас и Финеас.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x