Новости: психология знаменитых и успешных

Кеша: «Я пережила море психологических проблем»

Кеша (Kesha) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com
Кеша (Kesha) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com

Поп-звезда Кеша (Kesha) последние пару лет была занята судебными разбирательствами. Она пыталась расторгнуть контракт со звукозаписывающей фирмой «Сони» (Sony), где подвергалась насилию и унижениям со стороны сотрудников.

29-летняя певица уверяет, что в психологическом плане эта борьба далась ей с большим трудом. У нее было множество различных расстройств, от которых она избавлялась при помощи психотерапевтов.

Теперь Кеша использует свой печальный жизненный опыт для того, чтобы помогать другим людям решать подобные проблемы.

[quote]– Если мне настолько повезло, что у меня есть голос, к которому прислушиваются, я должна использовать его во благо, ради правды, – рассуждает она. – Вот почему я открыто стала говорить о своих проблемах, о том, как боролась с тревожностью, с пищевыми расстройствами и многими другими сложностями. Я знаю, что не одинока в этом. С подобными трудностями борются миллионы людей по всему миру, каждый день.[/quote]

Многие люди считают большим позором признание своих слабостей. Но Кеша полагает, что, наоборот, для этого нужна огромная сила воли и мужество.

[quote]– Надо находить в себе силы двигаться вперед, продираясь сквозь дебри проблем, – поясняет она. – Это нелегко, но, может, мои рассказы о своих сложностях помогут кому-то пройти через периоды безнадеги и проблем. Понимаю, это пугает. Но стоит найти силы сделать только первый шаг, как ваша жизнь полностью изменится к лучшему.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x