Новости о событиях шоу-бизнеса

Мэттью Макконахи: «Жене и детям я нравлюсь толстым»

Актер Мэттью Макконахи (Matthew Mcconaughey) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Актер Мэттью Макконахи (Matthew Mcconaughey) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Американский актер Мэттью Макконахи (Matthew Mcconaughey) не раз ради ролей садился на диеты. Только иногда ему приходилось доводить себя до состояния крайней худобы, а порой – наоборот: нужно было набирать несколько килограммов.

Последний раз Макконахи толстел ради роли неудачника, ставшего миллиардером, в приключенческом фильме «Золото» (Gold).

47-летний актер уверяет, что нет ничего сложного в том, чтобы набрать несколько килограммов. Он не может врать: такого рода диеты, скорее, приятны, чем тягостны. Мэттью понравился жене Камиле Алвес (Camila Alves) в своем новом виде. А дети и вовсе были в восторге от того, что их папа уплетал с ними по ночам сладости.

[quote]– Я ел чизбургеры с пивом в течение восьми месяцев всегда, когда хотел их, – говорит актер. – Я понял, что во времена обжорства есть только одна мысль, от которой устаешь: что скоро это все закончится. Я прекрасно спал, у меня появилось море энергии… Моя жена Камила скучает по тому времени, когда я разъелся до 98 кг. И дети тоже. Потому что у нас каждый вечер был вечером пиццы.[/quote]

В триллере «Золото» Мэттью сыграл невезучего мужчину, который в одночасье обрел миллиардное состояние. И все потому, что упрямо следовал своей мечте. В российский прокат лента выйдет 2 марта 2017 года.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x