Новости о событиях шоу-бизнеса

Мадонна: «Недоброжелатели сделали меня сильной»

Мадонна (Madonna) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Мадонна (Madonna) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Певица Мадонна (Madonna) на церемонии вручения наград «Женщины в мире музыки» (Women in Music Awards), устраиваемой журналом «Биллборд» (Billboard), решила высказаться по теме сильных женщин. 9 декабря 2016 года в Нью-Йорке она вышла на сцену, чтобы получить статуэтку в категории «Женщина года».

58-летняя поп-звезда уверяет, что ей потребовалась недюжинная сила, чтобы выжить в музыкальной индустрии. И она не сомневается в том, что те люди, которые называют ее сильной женщиной, сами ее такой и сделали.

[quote]– Я здесь не столько ради награды, сколько ради того, чтобы поблагодарить всех вас, – сказала Мадонна. – Все скептики и критики, все, кто делал ад из моей жизни, кто говорил мне, что я не могу и не должна делать, ваши выстроенные преграды на моем пути сделали меня сильнее. Они научили меня пробивать их мощнее, сделали из меня бойца, которым я теперь и являюсь. Именно они все превратили меня в ту женщину, которой я стала. Так что спасибо им всем.[/quote]

Певица также посетовала на то, что к мужчинам в мире музыки у публики менее предвзятое отношение, чем к прекрасному полу.

[quote]– В заголовках газет меня часто сравнивали с сатаной, – добавила поп-звезда. – А я думала: «Погодите минутку, разве не Принц (Prince) бегает по миру в рыбацкой сети на теле, на высоких шпильках и с яркой помадой на губах..?» Да, именно он. Тогда-то я и поняла, что у женщин нет той свободы, что дарована мужчинам.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x