Новости ТВ

Николь Ричи: «Мой гардероб не такой уж и огромный»

Николь Ричи (Nicole Richie) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Николь Ричи (Nicole Richie) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Актриса Николь Ричи (Nicole Richie) – хороший пример для подражания, если речь идет о кардинальной смене имиджа. Она сумела серьезно изменить свой стиль за несколько лет.

Раньше Николь регулярно попадала в светскую хронику в рубрики «Снимите это немедленно». Но постепенно перекочевала в разделы «Берем пример с самых стильных». Звезда реалити-шоу сделала ставку на милый, женственный стиль и редко допускает промахи. Николь любит такие направления стиля, как «рок», «бохо», «хиппи». А еще ей нравится винтажная одежда из комиссионных магазинов, которую она преображает при помощи ультрасовременных аксессуаров.

Николь часто носит просторные платья из ткани с узорами, которые легко парят за ней, когда она передвигается по улице. Ей идут короткие юбки, длинные платья, актриса иногда носит и однотонную одежду. Все это она подбирает и сочетает так, что давно является предметом обожания и восхищения всех модниц на планете.

Рост Николь Ричи составляет всего 155 сантиметров. Так что одежда с завышенной талией является ее любимым вариантом. И платья, и топы, и туники такого кроя можно увидеть на ней и во время важных мероприятий, и в повседневной жизни. Она любит носить джинсы с туфлями на высоком каблуке. Даже если Ричи выбирает ретро-стиль или показную простоту, все равно выглядит изумительно.

Николь использует все преимущества стройной и миниатюрной фигуры, которая позволят носить многие фасоны одежды. Она со вкусом подбирает аксессуары, любит крупные варианты очков и украшений. Браслеты, сумки, пояса, ожерелья – все должно быть огромным, в понимании Николь. Конкретно ей это идет, и это необычное пристрастие позволяет ей иметь свой уникальный стиль, который под силу воспроизвести не каждому.

Уже долгое время Николь Ричи не появлялась в списках звезд, совершающих модные ошибки. И, по всей видимости, никогда не окажется там снова. Видимо, актриса серьезно поработала со стилистами и больше не совершает очевидных оплошностей.

Ричи учитывает каждую мелочь при выборе наряда. Когда она перекрашивает волосы в новый цвет, то сразу убирает в дальний угол шкафа все вещи, которые не подходят к очередному оттенку локонов.

[quote]– Мой гардероб вовсе не такой огромный, как многие могли бы подумать, – говорит Николь. – Он, конечно, заполнен до отказа. Но… цвет волос очень помогает в нем ориентироваться. Сразу целые гаммы оттенков одежды можно даже не рассматривать для текущего момента.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x