Новости ТВ

Николь Шерзингер не готова продвигать вредные идеи

Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) / © Featureflash / Shutterstock.com
Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) / © Featureflash / Shutterstock.com

Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) тщательно следит за своим имиджем. Она очень популярна во всем мире и не готова использовать славу ради дурных дел.

Бывшая солистка группы Pussycat Dolls чуть не отказалась от роли в сериале «Грязные танцы» (Dirty Dancing), потому что ей не понравились некоторые сюжетные линии. Ее героиня делает аборт, а Николь уверена, что популяризировать эту меру не стоит.

[quote]– Для меня такие вещи – дикость, – признается 38-летняя звезда. – Мой папа – епископ, вся моя семья выступает против абортов. Я получила роль, но почти от нее отказалась, потому что не хотела рекламировать аборты, ведь моя героиня его делает.[/quote]

Шерзингер решила, что эту роль все равно кто-нибудь сыграет. Но если она сделает это сама, то может использовать ее в качестве повода для обсуждения щекотливой темы. И тогда она сможет высказать все, что захочет.

[quote]– Моя мама забеременела мной в 17 лет, – поясняет Николь. – И ей было 18, когда она меня родила. Она так решила. Ее родители никогда не заводили речь об аборте, благодаря чему я появилась на свет. Я хочу призвать всех в подобной ситуации оставить ребенка.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x