Новости музыки

Зейн Малик: «Музыка спасает меня от хандры»

Зейн Малик (Zayn Malik) и Джиджи Хадид (Gigi Hadid).
Зейн Малик (Zayn Malik) и Джиджи Хадид (Gigi Hadid) / © SharpShooter / Depositphotos.com

Популярный певец Зейн Малик (Zayn Malik) часто рассказывает журналистам о том, как сложно ему живется. Психика творческого человека очень ранима, Зейн временами страдает от приступов хандры или повышенной тревожности.

В течение последних месяцев бывший солист группы One Direction отменил несколько сольных концертов. Он заявил, что сделал это из-за панических атак, которые стал испытывать перед выходом на сцену.

23-летний Зейн делает все возможное, чтобы справиться с проблемой. Один из методов терапии, который хорошо срабатывает в его случае, это работа с музыкальным материалом. Когда Малик занят написанием песен, ему становится спокойнее на душе.

[quote]– Для меня сочинительство – своего рода терапия, – рассуждает певец. – Я наслаждаюсь процессом. Бывает забавно мысленно воспроизвести какие-то сцены из жизни, подумать о плохом и хорошем, найти во всем этом какой-то смысл. Во времена работы в группе у меня на это не было времени.[/quote]

Группа One Direction на время приостановила свою деятельность. Каждый из музыкантов занят своим проектом. Зейн живет в Лос-Анджелесе и пытается развивать сольную карьеру.

[quote]– Мне нравится то, чем я занимаюсь сейчас, – поясняет музыкант. – Когда я выступал в группе, были времена, когда хотелось сбежать ото всего, повидаться с семьей, переосмыслить многие вещи. Но теперь я чувствую, что у меня достаточно времени на осознанный подход к вещам, на рефлексию. Я тихо существую в своем собственном микрокосмосе, это отличный период в моей жизни.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x