Новости звезд

Том Хэнкс назвал йогу «гламурными приседаниями»

Том Хэнкс (Tom Hanks) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Том Хэнкс (Tom Hanks) / © Depositphotos.com / Ryan Born

О своей любви к йоге говорят многие звезды, особенно усердствуют представительницы слабого пола. Том Хэнкс (Tom Hanks) тоже решил попробовать эту систему духовных практик и физических упражнений.

59-летний актер находится в прекрасной форме, много путешествует, постоянно занят на съемках новых фильмов. Он считает, что йога помогает ему в поддержании здоровья.

[quote]– У меня даже нет болей и ломоты в теле, – говорит Том. – Все потому, что я начал делать упражнения на растяжку. Начал заниматься йогой, это лучшее изобретение на планете.[/quote]

Хэнкс не очень глубоко погружается в религиозную философию, которая окружает данное направление. Он относится к йоге, как к варианту физической нагрузки.

[quote]– Я просто включаю радио погромче, знаете ли, и начинаю считать, – поясняет актер. – Я называю йогу гламурным вариантом приседаний, должен вам признаться. Когда говоришь, что занялся йогой, все спрашивают, достиг ли ты просветления. А когда говорю, что по утрам занимаюсь гламурными приседаниями, все думают, что я свой человек.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x