Новости музыки

Дженнифер Лопес дала незапланированный концерт в Лас-Вегасе

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Jaguar PS / Shutterstock.com
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Популярная певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) на время вернулась на сцену в концертном зале Лас-Вегаса. В этот раз она появилась в качестве гостьи шоу рэпера Питбуля (Pitbull).

46-летняя певица выступала в Лас-Вегасе в казино «Планета Голливуд» (Planet Hollywood) с собственным шоу. Но первая серия концертов уже завершена, тем не менее, Лопес еще раз вышла на сцену в этом городе, чем очень порадовала фанатов Питбуля.

– Снова дома, – написала Дженнифер своем блоге. – Это мы с Питбулем, делаем то, что привыкли делать. Спасибо вам за то, что меня пригласили.

Концерт, на котором певица появилась вне плана, состоялся через месяц после того, как было закончено её последнее шоу. Кстати говоря, на её заключительном выступлении гостем был Питбуль.

Актриса и певица Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com

Жители города и туристы так полюбили концерты Лопес, что организаторы подписали с ней контракт на 40 дополнительных программ. Следующее выступление Дженнифер в Лас-Вегасе запланировано на май 2016 года.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x