Деми Ловато: «Прошлый год стал годом смертей и потерь»

Певица Деми Ловато (Demi Lovato) с чувством содрогания вспоминает 2015 год. 23-летняя звезда уверяет, что в ее окружении было слишком много потерь.
В прошлом году умер дедушка Деми. А еще погибли три ее собаки, одну из которых загрыз дикий койот. В январе 2016 Ловато также проводила в мир иной своего дядю. Певица уверяет, что ей было тяжело справиться со всеми этими испытаниями.
[quote]– За последний год я познала много жизни, пережила много смертей, – заявила Деми. – Но я прошла через все это.[/quote]
Когда в сентябре 2015 года стало известно о смерти дедушки, певица была в шоке. Но потом она написала трогательный некролог для него, в котором назвала его папой.
[quote]– Я совершенно убита и не могу представить мир без своего папы, – написала Ловато. – Но я могу продолжать жить с мыслью, что однажды мы встретимся снова… Покойся с миром, папа… я уже по тебе скучаю. Люблю тебя…[/quote]

