Новости: психология знаменитых и успешных

Шейлин Вудли: «Восхищаюсь сильными женщинами»

Шейлин Вудли (Shailene Woodley) / © Tinseltown / Shutterstock.com
Шейлин Вудли (Shailene Woodley) / © Tinseltown / Shutterstock.com

Актриса Шейлин Вудли (Shailene Woodley) имеет сложившееся амплуа девушки, которая способна играть в боевиках и приключенческих триллерах. Она исполняет одну из заметных ролей в научно-фантастической саге «Дивергент» (Divergent), а также снимается в шпионской драме «Сноуден» (Snowden).

24-летняя Вудли уверяет, что рада тому, что в современном кинематографе стали замечать сильных женщин, давать им право высказаться.

[quote]– Женщины в нашем мире сильные, у них есть свое мнение, – рассуждает Шейлин. – Женщинам есть, что сказать, и если я смогу хоть в крошечной мере этому поспособствовать… я расценю это, как мой личный триумф.[/quote]

Актриса также считает, что вдохновение люди должны искать не столько в кинематографе и искусстве, сколько в реальной жизни. Именно такого вида кураж помогает достигать небывалых высот в своем существовании и развитии.

[quote]– В детстве я не так уж много смотрела кино, – признается Вудли. – И уж тем более я не смотрела фильмы с героинями боевиков. Но я получала огромное вдохновение от сильных женщин, которые существовали в моей реальной жизни.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Надо еще пиарить слабых мужчин. Они же зайки такие…

muzchart

Их и пиарят. Современный герой фильма далеко не всегда супермен.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x