Новости о событиях шоу-бизнеса

Селену Гомес наградят за попадание в хит-парад

Певица Селена Гомес (Selena Gomez) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Певица Селена Гомес (Selena Gomez) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Певица Селена Гомес (Selena Gomez) получит приз на церемонии вручения премии «Женщины в музыке» (Women In Music Awards) журнала «Биллборд» (Billboard).

В 2014 году у Селены вышел студийный альбом «Возрождение» (Revival). В октябре 2015 года он вошел в число 200 самых продаваемых сборников по версии этого журнала. Песня Гомес «Хороша для тебя» (Good For You) также попала в хит-парад в Америке. За все эти достижения 22-летняя певица и будет награждена призом в номинации «Лидер хит-парадов».

[quote]– За последние несколько месяцев Селена преобразилась на сцене, повзрослела, – говорится в официальном заявлении боссов премии. – Она стала самостоятельной артисткой с успешным альбомом «Возрождение». Мы хотим поощрить эти достижения в жизни женщины, которая является примером для подражания для многих… Наличие независимого мнения, о котором говорит ее новый альбом, лишь подчеркивает ее артистическую зрелость.[/quote]

На церемонии, которая пройдет в Нью-Йорке 11 декабря, будет награждена также певица Леди Гага (Lady Gaga). Ей вручат статуэтку в номинации «Женщина года».

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x