Новости звезд

Кэндис Свейнпол объявила о помолвке

Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel) / © Anton Oparin / Shutterstock.com
Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel) / © Anton Oparin / Shutterstock.com

Модель Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel) готовится к свадьбе. Она и ее любимый молодой человек – бразильский манекенщик Херманн Николи (Hermann Nicoli) – объявили о помолвке.

Пара вместе уже около десяти лет. 26-летняя модель уверяет, что давно чувствует себя замужней женщиной. И ее брак с 33-летним Херманном станет просто формальным закреплением давних отношений.

[quote]– Я очень хотела бы иметь детей, – недавно говорила Свейнпол. – Но я не уверена пока, что хочу замуж. Давно чувствую себя замужней дамой. Как будто 10 лет живу в браке. И мне не нужна бумажка, в которой это будет написано.[/quote]

По работе Кэндис и Херманну приходится часто расставаться, но в их случае это идет только во благо отношениям.

[quote]– Мы часто живем порознь и это помогает нам держаться вместе, – пояснила модель. – Я серьезно: очень важно путешествовать, жить по отдельности, чтобы успевать соскучиться друг по другу… В нашем случае это работает, потому что мы фактически выросли вместе. Он помогал мне получать самый разный жизненный опыт, стал роковым парнем в моей жизни.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Это не всегда везение. Иногда это осознанный выбор.

Lisa

Как же это здорово, вот так вот встретить своего любимого мужчину еще в самой юности и идти с ним рядом по жизни… Ей несказанно повезло.

muzchart

Да уж, действительно повезло. Особенно в такой сфере, как шоу-бизнес, это удача.

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x