Новости ТВ

Сальма Хайек попробовала червяков и лягушек в телешоу

Сальма Хайек (Salma Hayek) / © Featureflash / Shutterstock.com
Сальма Хайек (Salma Hayek) / © Featureflash / Shutterstock.com

Сальма Хайек (Salma Hayek) – отважная женщина, которая не боится испытаний судьбы. Поклонники передачи Watch What Happens Live убедились в этом, увидев, как 48-летняя актриса справилась с различными заданиями, припасенными для нее сценаристами.

Сальма согласилась поучаствовать в блоке «Сможет ли Сальма это съесть?». Ей предлагали экзотические блюда и смотрели на реакцию. Хайек отведала личинки тутового шелкопряда и жареную лягушку.

Блюдо из земноводного актрису практически не смутило. Она замужем за французским бизнесменом Франсуа Анри-Пино (Francois-Henri Pinault) и этот вид пищи не является для нее непривычным.

[quote]– Я их все время ем, – заявила Сальма. – Я живу во Франции, а там это довольно распространенная еда. Но там лягушек жарят с меньшим количеством жира.[/quote]

Хайек смогла осилить и слегка прожаренных личинок, и перец халапеньо, и сырный спрей. Но она категорически отказалась есть фаршированную рыбу.

[quote]– Я уж лучше червей поем, – пояснила актриса. – Это странно, но я могу съесть практически все, что угодно. Кроме блюд с луком![/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x