Новости о событиях шоу-бизнеса

Керри Вашингтон и Кейт Хадсон получили гламурные призы

Керри Вашингтон (Kerry Washington) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Керри Вашингтон (Kerry Washington) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

2 июня в Лондоне состоялось вручение премии «Гламурная женщина года» (Glamour Women Of The Year Awards). Керри Вашингтон (Kerry Washington) получила статуэтку в категории «Иностранная телевизионная актриса» за роль в сериале «Скандал» (Scandal).

Целый сонм знаменитостей был награжден на этом мероприятии. Актриса Кейт Хадсон (Kate Hudson), к примеру, была названа лучшим предпринимателем года. Так устроители отметили ее вклад в развитие фитнес-сети «Фаблетикс» (Fabletics), основателем которой она является с 2013 года. Кейт пришла на вечеринку с мамой – актрисой Голди Хоун (Goldie Hawn). Ей и посвятила свою торжественную речь.

[quote]– Я росла с матерью, полной восхитительных амбиций, – сказала Хадсон. – Но все ее амбиции были нацелены на великие свершения. Голди все делает для женщин. Мы тут все собрались вместе, нам нужна поддержка друг от друга. Нам надо создать систему взаимопомощи. Вместе мы сильнее.[/quote]

Келли Куоко (Kaley Cuoco) была названа лучшей комедийной актрисой года. Модель Суки Уотерхаус (Suki Waterhouse) получила премию в категории «Прорыв года». Певица Рита Ора (Rita Ora) была отмечена в номинации «Телезвезда года» за участие в съемках шоу «Голос» (The Voice).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x