Новости кино

Шэрон Стоун: «Никто раньше не считал меня красивой»

Шэрон Стоун (Sharon Stone) / © Featureflash / Shutterstock.com
Шэрон Стоун (Sharon Stone) / © Featureflash / Shutterstock.com

Интересно наблюдать за эволюцией представлений о красоте в современном мире. Многие дамочки кукольной внешности до поры до времени не кажутся людям красивыми, пока не придет мода именно на их типаж. До появления Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) никто и подумать не мог, что курносые девушки с пухлыми формами когда-нибудь станут прототипом секс-символа эпохи. И до того, как Шэрон Стоун (Sharon Stone) обрела популярность, ее тип внешности не считался выдающимся.

Сейчас 57-летняя Стоун входит в число легенд Голливуда. По ее образу и подобию формировали свой имидж миллионы поклонниц американского кино. А на заре карьеры режиссеры часто отказывали ей в работе, потому что считали ее неказистой и страшненькой.

[quote]– Мне смешно, когда меня называют секс-символом, – рассуждает Стоун. – Ведь в начале моей карьеры я не могла найти работу, потому что никто не считал меня привлекательной.[/quote]

Причиной такого положения дел был выбор стиля актрисой. Шэрон в молодости боялась демонстрировать свою фигуру и носила просторные одежды.

[quote]– Я предпочитала мешковатые платья, – добавляет она. – Выбирала огромные, черные предметы одежды, носила очки с крупными линзами. Все мои агенты считали, что я – не красотка.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Это ж надо было ей так себя изуродовать?

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x