Новости звезд,  Новости кино

Александра Даддарио: «Я не очень люблю диеты»

Актриса Александра Даддарио на красной дорожке
Александра Даддарио (Alexandra Daddario) / © Depositphotos.com / Twocoms

Актриса Александра Даддарио (Alexandra Daddario) снимается в пяти фильмах за год. Она поражается, что сумела достичь таких вершин в своей карьере.

Голливудская красотка начинала работу с сериалов. Переход к полнометражным картинам не был для нее таким простым, как хотелось бы.

– Мысль о том, как сильно изменилась моя жизнь, срывает мне крышу, – уверяет 32-летняя кинозвезда. – Я снимаюсь в проектах, которые мне очень нравятся. Я встречаюсь с удивительными людьми, хожу на шикарные вечеринки. Маленький ребенок внутри меня кричит от восторга.

Киноактер Зак Эфрон в амплуа дамского угодника: фото
Зак Эфрон (Zac Efron) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Даддарио сидела на диетах ради образа девушки в купальнике в фильме «Спасатели Малибу» (Baywatch). И это ей совершенно не понравилось. Но возможность сыграть подружку персонажа Зака Эфрона (Zac Efron) в популярном комедийном боевике того стоила.

– Частью этой роли была задача выглядеть настолько хорошо, насколько это возможно, – говорит она. – Так что тяжелый труд подразумевался, включая тренировки. Но все это было ради роли. Лично я всегда ставлю себе задачу сделать свою работу наилучшим способом. Но к тому времени, когда мне пришлось выйти на площадку, я подумала, что готова к этому. Я была горда достижениями. Мне пришлось много плавать, заниматься силовыми тренировками, сидеть на диетах, которые я не очень люблю.

Александра Даддарио: актриса

Александра Даддарио - американская актриса, которая активно снимается в сериалах и в коммерческом кино.
Александра Даддарио снималась в ряде сериалов: «Закон и порядок» (2004-2006), «Американская история ужасов: Отель» (2016) и «Белый лотос» (2021). Актриса также играла в комедийном боевике «Спасатели Малибу» (2017), в триллере «Игра Ганнибала» (2018) и в психологической драме «Все оттенки Токио» (20201).
С июня 2022 года актриса Александра Даддарио замужем за продюсером Эндрю Формом. Пару отличает удивительная внешняя схожесть мужа и жены между собой.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x