Новости звезд

Кара Делевинь: «Работа модели меня не зажигает»

Кара Делевинь (Cara Delevingne) / © Depositphotos.com / Anton Oparin
Кара Делевинь (Cara Delevingne) / © Depositphotos.com / Anton Oparin

Жительница Лондона Кара Делевинь (Cara Delevingne) много лет работает моделью. Но 22-летняя звезда подиумов, оказывается, никогда не мечтала демонстрировать одежду и сниматься в рекламе. Ее целью с самого начала была карьера актрисы.

Кара в мире моды достигла многого. О ней часто пишут, ее узнает публика, она известна и популярна. Делевинь снималась в рекламе многих высококлассных брендов. Но все это ее нисколько не радует, потому что она гораздо больше хотела бы сниматься в кино.

[quote]– Я всегда хотела быть актрисой, – говорит Кара. – Больше всего на свете.[/quote]

Работа модели никогда не пробуждала у девушки большого энтузиазма. Она не вкладывала в нее страсть, которая присуща тем, кто обожает свою работу.

[quote]– Работа модели – не мое призвание, – добавляет Кара. – Это не то, что заставляет мое сердце колотиться быстрее, не то, что зажигает мой внутренний огонь.[/quote]

Одного желания для того, чтобы стать кинозвездой, видимо, не достаточно. И деньги богатых родителей Делевинь тоже пока не помогают. Ее попытки стать актрисой холодно восприняты воротилами из мира кинобизнеса. Так что девушке придется постараться, чтобы осуществить свою мечту.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x