Новости ТВ

Келли Брук: много шума из ничего

Келли Брук (Kelly Brook) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Келли Брук (Kelly Brook) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Сериал «Одно большое счастье» (One Big Happy) телеканала NBC начали рекламировать загодя. Главную роль в нем играла 35-летняя модель Келли Брук (Kelly Brook). Она активно раздавала интервью накануне премьеры сериала. Даже ее бывший возлюбленный – актер Билли Зейн (Billy Zane)подключился к активному обсуждению ситкома.

Но зрителей обмануть не удалось. Интриги не состоялось. Рейтинги сериала с первых эпизодов оказались такими низкими, что продюсеры в спешке свернули его производство. Был снят только один сезон, который посмотрели всего три миллиона зрителей. И многие из них писали критические отзывы в блогах, что сделало дальнейшее развитие проекта почти невозможным.

[quote]– Телешоу «Одно большое счастье» в эфир не вернется, – говорится в заявлении представителей телеканала. – Нам нечего добавить.[/quote]

Продюсером сериала была Эллен ДеДженерис (Ellen DeGeneres), звезда телеканала NBC. Тем сильнее удивление ее боссов по поводу того, что раскрутить его не удалось, маркетинговый бюджет был потрачен впустую.

[quote]– Когда телешоу едва набирает три миллиона зрителей после такой массированной навязчивой рекламной кампании, все понимают, что это – провал, – заявил один из телекритиков. – Келли, возможно, отыграла пиар-игру для них очень хорошо, но, по правде говоря, юмор в репликах ситкома застрял на уровне 1970-х. Это означает, что ее мечта о том, чтобы стать звездой в США, оказалась скоротечной, она останется без работы в сериале.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alisamone

Не повезло, так не повезло.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x