Новости звезд

Скарлетт Йоханссон борется с голодом

Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Актриса Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) и актер Джереми Реннер (Jeremy Renner) решили стать частью кампании по борьбе с недоеданием в США. Они сняли ролик, который нацелен на информирование общества о том, что в стране многие люди не могут позволить себе полноценное питание.

30-летняя Скарлетт призналась, что знает, что такое бедность, не понаслышке. Она выросла в небогатой семье, и, бывало, тоже экономила на питании.

[quote]– Моя семья в былые годы полагалась на общественные сервисы социальной помощи, – говорит Йоханссон. – На службы, которые выделяют продукты беднякам вроде нас. Детское недоедание в Америке – реальная проблема, которую многие не замечают. Но мы должны объединиться ради того, чтобы с ней справиться.[/quote]

Скарлетт не впервые участвуют в социально значимых акциях. Как-то она выступала против запрета на аборты, закон о котором пытались принять в Соединенных Штатах.

[quote]– Как и многие мои подруги, я была в шоке от того, что какие-то мужчины хотят брать на себя решение по поводу такого важного шага в жизни каждой женщины, – заявляла тогда актриса. – Я поняла, что не могу это так оставить и приняла решение помочь… убедить женщин в том, что они сами должны принимать решения о рождении ребенка.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alisamone

Молодец, что не стесняется бедности. Тем более, что она уже позади.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x