Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Виктория Бекхэм: «Мне нравится дарить красивую одежду»

Дэвид Бекхэм (David Beckham) и Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Дэвид Бекхэм (David Beckham) и Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Звезда мира моды Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) периодически избавляется от вещей из своей гардеробной комнаты. Недавно она подарила около 600 платьев, кофт и брюк компании, которая занимается благотворительностью.

40-летняя звезда уверяет, что испытала ощущения, близкие к экстазу, когда собрала несколько мешков одежды, которую больше носить не будет.

– Я провела ревизию нарядов, которые копились около 20 лет, – признается Виктория. – Это и одежда, и обувь, сотни коробок и упаковок. Я испытала огромное наслаждение, проведя тотальную зачистку по такому благому случаю. Нашла несколько забавных и смешных вещей, нелепые наряды, вещи, связанные с важными для меня переживаниями.

Виктория Бекхэм: фото певицы в платье из платков
Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © Depositphotos.com / Ryan Born

С некоторыми вещами Бекхэм было расставаться сложно. Но она решила, что это стоит сделать ради того, чтобы помочь одиноким матерям.

– Мне повезло, что у меня растет прекрасная дочь, – добавляет Виктория. – Мне будет, кому вручить многие великолепные платья. Но в мире полно матерей, которые рожают детей, будучи больными СПИД-ом, которые ищут лекарства своим дочерям. Важнее продать платья сейчас и помочь им, чем хранить еще 20 лет в шкафу, пока не вырастет моя дочь Харпер (Harper).

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) и ее модный бренд Victoria Beckham

Супругом певицы и модельера Виктории Бекхэм является спортсмен Дэвид Бекхэм.
У Виктории Бекхэм и ее мужа Дэвида Бекхэма четверо детей: сыновья Бруклин, Круз и Ромео, дочь Харпер.
Виктория Бекхэм начинала карьеру в шоу-бизнесе: она была одной из солисток британской поп-группы Spice Girls. Затем она бросила сцену ради карьеры модельера.
Немецкая супермодель Хайди Клум (Heidi Klum), актрисы Кейт Уинслет (Kate Winslet), Камерон Диас (Cameron Diaz), Ева Лонгория (Eva Longoria) и Деми Мур (Demi Moore) являются клиентками модного бренда бывшей певицы Виктории Бекхэм.
Певица и модельер Виктория Бекхэм тщательно заботится о безопасности семьи. В лондонском особняке ее семьи есть потайная комната. Она оборудована всем необходимым на случай, если в дом ворвутся грабители. Разумеется, комната искусно замаскирована, так что злоумышленникам будет трудно найти хозяев. И, если разбойники окажутся в этом доме, у семьи будет время на то, чтобы вызвать полицию.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x