Новости ТВ

Джулианна Маргулис: «На моих париках не экономят»

Джулианна Маргулис (Julianna Margulies) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Джулианна Маргулис (Julianna Margulies) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Джулианна Маргулис (Julianna Margulies) от природы наделена вьющимися локонами. А ее героиня в сериале «Хорошая жена» (The Good Wife) носит прямые волосы.

Продюсеры телефильма, который снимается с 2009 года, решили, что им потребуется множество париков для Джулианны. Регулярно выпрямлять волосы оказалось очень сложно и хлопотно.

В 2007 году Маргулис стала мамой, у нее совсем не было времени на то, чтобы каждый день перед съемками долго просиживать в кресле парикмахера. И продюсеры тратили по 10 тысяч долларов каждый сезон на закупку париков из натуральных волос.

[quote]– Мои волосы довольно волнистые, – говорит 48-летняя Джулианна. – А продюсеры хотели, чтобы моя героиня выглядела гладко причесанной, носила прямые волосы. Я подумала: «О, Боже! 22 серии в год, 14 сцен в день… А если погода изменится, мои волосы от влаги снова начнут виться»… Моему ребенку было 13 месяцев, когда начались съемки. Лишние часы, которые я бы потратила на укладку волос, я лучше бы провела с малышом. А парик надеть – десять минут, и никаких проблем с ним в течение дня.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
8 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Джулианна Маргулис (Julianna Margulies) не согласилась менять прическу несколько раз в день ради роли в сериале «Хорошая жена» (The Good Wife). Она […]

umnitsa

Не представляю ее с волосами барашком.

alisamone

Не типично для ее публичного имиджа, но я лично очень даже ее такой представляю.

umnitsa

Это я и имела в виду.

Irina Ryabinkova

а скорая помочь?)) она там именно барашек

alisamone

Можете считать меня диким человеком, но я так и не добралась до сериала «Скорая помощь». Там же еще Джордж Клуни снимался?

muzchart

Вряд ли за такое можно считать кого-то диким человеком. Сериалов тысячи, все невозможно пересмотреть даже за всю жизнь.

alisamone

Я знаю.

8
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x