Юлия Началова: «Надо уметь экономить»

Поп-звезда Юлия Началова, фото которой знакомо каждому меломану, с пяти лет поет на профессиональной сцене. К тому моменту, когда молодые люди оканчивают институт, у нее уже была определенная финансовая самостоятельность. Правда, воспользоваться ее плодами ей почти не удавалось.
34-летняя Юлия уверяет, что не сразу научилась правильно распоряжаться деньгами, экономить их. И до того момента богатой себя совсем не чувствовала.
– Когда я только училась правильно распределять деньги, стала самостоятельной и отделилась от родителей, могла быть сегодня сказочно богатой, а завтра – сказочно бедной, – рассказала Началова в интервью сайту sobesednik.ru. – Но сейчас мне кажется, что я научилась держать баланс. Я могу экономить на кафе и поесть дома. К тому же за такое количество лет работы в шоу-бизнесе у меня появилось множество знакомых из сферы бьюти или фэшен. Могут сделать прическу бесплатно.
Сложные времена в экономике коснулись и индустрии музыки. Юлия надеется, что обретенное ею умение оптимально управлять финансами поможет ей выстоять в такие времена.
– Артисты всегда были нужны: и в войну, и в холод, и в голод, – добавила она. – А в прошлом году свыше сказали, что от корпоративов нужно отказываться… Я могу посоветовать одно: нужно занять свою позицию и постараться избегать трат. Надо научиться экономить!
Юлия Началова: певица


