Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Хлоя Грейс Морец любит истории с резким поворотом сюжета

Хлоя Грейс Морец в красной кофте в горошек
Хлоя Грейс Морец (Chloe Grace Moretz) / © DFree / Shutterstock.com

Голливудская актриса Хлоя Грейс Морец (Chloe Grace Moretz) активно снимается в кино и сериалах. Сейчас у нее в работе три проекта, хотя в прессе и ходят слухи о том, что она якобы взяла творческий отпуск.

Одним из последних сериалов 26-летней Хлои стал телефильм «Периферийные устройства» (The Peripheral). Это популярное молодежное шоу о глубокой связи между реальным и виртуальным мирами.

Морец снимается с детства. Она начинала с работы в сериалах. Но только сейчас ей досталась главная роль.

– «Периферийные устройства» – мой первый прорыв на телевидении, – уверяет Хлоя в интервью изданию HUNGER. – Мы сняли восемь часовых серий, это все равно, что снять подряд восемь полнометражных лент. Это чудовищно, если говорить мягко, но и прекрасно тоже.

Хлоя Грейс Морец в Каннах
Хлоя Морец (Chloe Moretz) / © Muzchart.ru

В сценарии актрисе понравилось многое: необычные повороты сюжета, которые полностью меняют представление о персонажах и ситуации.

– Сериал наполнен потрясениями и поворотами, последовательность действий в нем по-настоящему поражает, – восхищается Хлоя. – Так что это нечто, подходящее всем. Но лично для меня это история о сильных межличностных связях. Отношения между персонажами такие крепкие и прекрасные, что хочешь, чтобы они преодолели все преграды.

Морец любит сниматься в кино, но опыт общения с папарацци и всенародная слава ее не впечатлили. Ей было тяжело, когда в 12 лет ее окружали десятки крупных парней с фотоаппаратами, а ей приходилось кое-как продираться через эту толпу к машине. Хлое пришлось ходить к психологу, чтобы справиться с боязнью публичных выходов после этого.

Хлоя Грейс Морец (Chloe Grace Moretz): актриса

Хлоя Грейс Морец - актриса, которая снимается с детских лет. К 25 годам у нее был почти 20-летний стаж работы перед камерой. К осени 2023 года у Хлои было свыше 70 ролей в портфолио.
Хлоя Грейс Морец играет и в коммерческом кино, и в фестивальных картинах. Среди ее работ: сериал «Отчаянные домохозяйки» (2004-2012), комедийный сериал «Студия 30» (2006-2013), фестивальное кино «Зильс-Мария» (2014), сериал «Периферийные устройства» (2022).
Хлое нравится мода, она часто снимается для модных журналов, участвует в показах. Не исключено, что однажды она выпустит свою линию одежды.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x