Новости: психология знаменитых и успешных

Дженнифер Лопес: «Я – не хищница»

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Звезда сцены Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) в последнее время предпочитает встречаться с мужчинами моложе себя лет на десять-пятнадцать. Певица и актриса, тем не менее, возражает против того, чтобы ее называли хищницей.

45-летняя Лопес считает несправедливым тот факт, что только мужчинам общество легко прощает факт отношений с более молодыми партнершами.

– Ненавижу те ярлыки, которые навешивают на женщин, которые встречаются с мужчинами младше себя, – рассуждает Лопес. – Ну, а что делать, если юноши сами имеют ко мне интерес? Разве это так уж важно? Как же мы назовем стариков, которые встречаются со старлетками?

Дженнифер клянется, что не питает особой страсти к молодым парням. И что все ее романы с ними начинались спонтанно.

– Я не охочусь на молодежь, – добавляет певица. – Если парни меня обожают – это одно. А если мои сверстники-мужчины бегают за малолетками – это другое? Их никакими ярлыками не метят. Это дисгармония мира, это нечестно.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x