Новости: психология знаменитых и успешных

Орландо Блум: «Мы с Мирандой Керр развелись из-за работы»

Актер Орландо Блум (Orlando Bloom) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Актер Орландо Блум (Orlando Bloom) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Актер Орландо Блум (Orlando Bloom), который в октябре 2013 года подал на развод с моделью Мирандой Керр (Miranda Kerr), рассказал о причинах расставания. По его словам, и он, и его бывшая супруга были слишком увлечены карьерой. И на общение друг с другом у них времени совсем не оставалось.

Развод пары будет мирным. 36-летний актер считает, что они с Мирандой навеки связаны родительскими обязательствами в отношении сына Флинна (Flynn).

Расписание съемок Орландо очень плотное. Кроме того, он сейчас успешно играет в постановке пьесы «Ромео и Джульетта» на Бродвее. У занятого актера нет времени ни на семью, ни на переживание горечи по поводу ее распада.

[quote]– Знаете, когда оба очень заняты и оба живут на виду у всего мира, очень сложно сохранять любовь, – рассуждает Орландо. – Плотный график работы и публичный образ жизни этому не способствуют, понимаете? Это очень трудно. Я люблю Миранду и она меня тоже любит. И мы оба просто обожаем нашего сына. И мы оба прекрасно понимаем, что навеки связаны друг с другом, потому что будем вместе растить нашего ребенка.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x