Новости о событиях шоу-бизнеса

Братья Коэны возглавят жюри Каннского кинофестиваля

Джоэл Коэн (Joel Coen) и Итан Коэн (Ethan Coen)/ © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Джоэл Коэн (Joel Coen) и Итан Коэн (Ethan Coen)/ © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Этот год станет необычным в истории Каннского кинофестиваля (Cannes Film Festival). Его жюри возглавят сразу два человека: американские режиссеры Джоэл Коэн (Joel Coen) и Итан Коэн (Ethan Coen). 68-й по счету фестиваль пройдет в Каннах с 13 по 24 мая 2015 года.

[quote]– Мы надеемся в этом году снова приехать в Канны, – написали по этому поводу режиссеры в своем официальном пресс-релизе. – Мы предвкушаем, как всегда, приятные моменты просмотра фильмов со всего мира. Фестиваль в Каннах очень много значит для нас с самого начала нашей карьеры. А стать президентами жюри – огромная честь для нас. До сего момента мы никогда не были президентами чего бы то ни было. Ждите наших дальнейших заявлений по этому поводу в подходящее для них время.[/quote]

Братья Коэны в данный момент находятся на съемочной площадке фильма «Аве, Цезарь!» (Hail, Caesar!). В этой комедии о жизни голливудских звезд снимаются такие звезды, как Джордж Клуни (George Clooney), Кристофер Ламберт (Christopher Lambert), Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), Тильда Суинтон (Tilda Swinton), Джош Бролин (Josh Brolin) и Ченнинг Татум (Channing Tatum).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x