Новости: психология знаменитых и успешных

Дженнифер Лопес: «Мне хорошо и одной»

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Бурная личная жизнь певицы Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) дает пищу для размышления многим репортерам светской хроники мира. Вот и недавно появились новости о том, что 45-летняя поп-звезда якобы вернулась к своему бывшему – танцовщику Касперу Смарту (Casper Smart).

Дженнифер пришлось опровергать эту информацию.

– У меня нет для вас новостей, – заявила она. – Сейчас я одна. И мне нравится идея уделить время только себе. Был период, когда я думала, что у меня не получается строить отношения с людьми, что мне надо стать одиночкой, жить самой по себе. Сейчас я снова думаю, что все не так уж однозначно.

Сплетни, однако, появились не на пустом месте. В новогоднюю ночь Дженнифер давала концерт в Лас-Вегасе, и Каспер приехал к ней в гости. Но Лопес уверяет, что это ничего для нее не значит.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x