Новости звезд

Ева Мендес не планирует выходить замуж

Актриса Ева Мендес (Eva Mendes) / © Jaguar PS / Shutterstock.com
Актриса Ева Мендес (Eva Mendes) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Кинозвезда Ева Мендес (Eva Mendes) вместе с Райаном Гослингом (Ryan Gosling) воспитывает 3-месячную дочь Эсмеральду (Esmeralda).

40-летняя актриса счастлива от того, что стала мамой, что у нее есть семья. Но устраивать свадьбу с Гослингом пока не собирается.

– Никому из них не нужен брак, – рассказал журналистам знакомый пары. – Свадьба не является для них главным приоритетом в жизни. У них итак все есть.

После рождения малышки Райан и Ева уже несколько недель живут раздельно. Мендес находится с ребенком в Лос-Анджелесе. А Гослинг снимается в новом фильме в Атланте.

Голливудский актер Райан Гослинг
Райан Гослинг (Ryan Gosling) / © Danny Harrison / flickr

На этот шаг молодые родители решились ради счастья дочери.

– Они очень ценят частную жизнь, – добавил инсайдер. – Последнее, о чем они мечтают, это мотать ребенка по стране, ей ведь всего три месяца. А Райан живет на съемочной площадке, вокруг которой вьются папарацци. Получилось даже лучше, чем они ожидали: фотографы поехали за ним в Атланту, а Еву с малышкой пока оставили в покое.

Ева Мендес (Eva Mendes): справка об актрисе

Ева Мендес - актриса, модель и дизайнер. Самые известные фильмы Евы: «Двойной форсаж» (2 Fast 2 Furious), «Правила съема: Метод Хитча» (Hitch), «Место под соснами» (The Place Beyond the Pines).
Голливудская акриса Ева Мендес с 2011 года встречается с Райаном Гослингом. У пары подрастают две дочки.
После начала романа с Райаном Гослингом и рождения двух дочерей актриса Ева Мендес почти не снимается в кино. Причина ухода из профессии: желание выполнять материнские обязанности. Один из последних проектов звезды - сериал «Блуи» (Bluey) 2018 года выпуска, в котором она сыграла инструктора по йоге.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Никому из них не нужен брак, – ранее говорил репортерам инсайдер. – Свадьба не является для них главным приоритетом в […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x