Новости ТВ

Джоан Риверз завещала часть состояния собакам

Джоан Риверз (Joan Rivers) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Джоан Риверз (Joan Rivers) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Телезвезда Джоан Риверз (Joan Rivers) славилась непростым характером. При жизни она судилась с соседями, ассистентами, не очень ладила с собственной дочерью.

4 сентября 2014 года 81-летняя актриса сериала «До смерти красива» (Drop Dead Diva) умерла от остановки сердца во время операции.

Как оказалось, состояние Риверз, оцениваемое в 150 миллионов долларов, было распределено между ее дочерью, внуком и четырьмя собаками. Джоан хотела, чтобы ее питомцы продолжали наслаждаться роскошной жизнью и после ее смерти.

[quote]– Эти псы были частью ее семьи, – рассказал прессе приятель покойной актрисы. – Для Джоан они очень много значили, она хотела быть уверенной в том, что если с ней что-то случится, о них позаботятся.[/quote]

Квартира актрисы в Нью-Йорке, оцениваемая в 35 миллионов долларов, досталась дочери актрисы Мелиссе (Melissa). Но та живет в Лос-Анджелесе и намерена продать недвижимость, потому что она ей больше не нужна.

Что касается собак, то они вместе со всеми деньгами на их содержание перешли к личному ассистенту Риверз Джоселин Пикетт (Jocelyn Pickett).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x