Новости: психология знаменитых и успешных

Аманда Сейфрид: «Съемки в рекламе повышают мою самооценку»

Аманда Сейфрид (Amanda Seyfried) / Featureflash / Shutterstock.com
Аманда Сейфрид (Amanda Seyfried) / Featureflash / Shutterstock.com

Какие только средства не используют люди для повышения самооценки. Актриса Аманда Сейфрид (Amanda Seyfried), к примеру, снимается ради этого в рекламе духов.

27-летняя звезда фильма «Лавлэйс» (Lovelace) недавно стала лицом косметического бренда Givenchy. Ей поручили рекламировать духи Very Irresistible. Аманда рада, что создатели предметов роскоши видят ее в числе людей, которые достойны представлять публике их продукцию.

[quote]– Я всегда была очень чувствительна к ароматам, – говорит Аманда. – Когда приезжаю в родной дом в Пенсильвании, могу часами наслаждаться приятным запахом лаванды, который идет из комнаты моей сестры. Или сидеть и вдыхать аромат горячего лета, смешанный с запахом старого дома. Духи могут круто изменить мое настроение. Так что я сочла за честь быть представителем такого элегантного товара, как Very Irresistible. Когда я была ребенком, даже представить себе не могла бы, что кто-то попросит меня представлять бренд. Это такой бальзам для моей души, повышающий самооценку.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x