События

Тери Хэтчер: «Фильм «Самолеты» полезен для юных девушек»

Тери Хэтчер (Teri Hatcher) / Featureflash / Shutterstock.com
Тери Хэтчер (Teri Hatcher) / Featureflash / Shutterstock.com

Звезда анимационного фильма «Самолеты» (Planes) Тери Хэтчер (Teri Hatcher), озвучившая Дотти (Dottie), считает свой фильм полезным для молодого поколения.

48-летняя актриса полагает, что он сможет вдохновить юных девушек на карьерные достижения. Ведь из сюжета фильма становится ясным, что возможности стать крутым профессионалом есть и у представительниц женского пола.

[quote]– Я сыграла Дотти, она реалистка, которая умеет и помогать, и поддерживать других людей, – говорит Тери. – Она очень милая и умеет дружить. Мне кажется, что создатели фильма могли бы сделать механиком мужчину, он бы осматривал и чинил самолеты. Но они предпочли сделать героиню женщиной. И теперь у меня есть тайная мечта о том, что девочки посмотрят это кино и купят маленькие пластиковые конструкторы. Потому что моя Дотти умеет преодолевать препятствия на пути к желаемому.[/quote]

Премьера фильма «Самолеты» состоится в России 29 августа 2013 года. Он рекомендован для просмотра детьми с шести лет, но в сопровождении родителей.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x