Новости о событиях шоу-бизнеса

Приянка Чопра: «В отношениях главное – уважение»

Индианка Приянка Чопра
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com

Приянка Чопра (Priyanka Chopra) считает себя экспертом в области любовных отношений. Она полагает, что ключ к долгому и счастливому браку – уважение, а не страсть и не какие-то иные обстоятельства.

Уважение, по мнению 36-летней кинозвезды, строится на возможности доверять. Супруга музыканта Ника Джонаса (Nick Jonas) и свои отношения строит на этой же основе.

[quote]– Правда, для меня это работает, – говорит Чопра. – Мужчина должен вас уважать. Под этим я не подразумеваю, что он обязан приносить вам кофе. Но он должен ценить вашу тяжелую работу, которая является частью жизни.[/quote]

Приянка вложила деньги в развитие сайта знакомств Bumble India. А еще она недавно закончила сниматься в комедии «Ну, разве не романтично?» (Isn’t It Romantic), премьера которой состоится 13 февраля 2019 года.

[quote]– Если есть уважение, все становится просто, – добавляет она. – Вы отдаете друг другу должное по поводу интеллекта, даете друг другу презумпцию невиновности, потому что доверяете друг другу. Из этого столько всего проистекает. Думаю, на меньшее нельзя соглашаться.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x